MetaTrader
  • Mercati
  • Grafici & Idee
  • Algo
  • Notizie
  • Store
  • Broker
  • Scarica
  • Calendario Economico
  • Segnali di Trading
  • Terminale Web
  • Mappa di calore
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Français
  • Türkçe
EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF

BSVO

EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF
28.1 5 USD
-0.02%
Market Price
Settore: Finanziario
Base: USD
Valuta di Profitto: USD
Intervallo Giornaliero
28.04
28.43
Intervallo Annuale
21.61
30.20
Variazione giornaliera
-1.68%
Variazione Mensile
-3.83%
Variazione di 6 mesi
+5.39%
Variazione Annuale
+25.22%
Chiusura Precedente
28.6 3
Open
28.3 9
Minimo
28.0 4
Massimo
28.4 3
  1. Mercati
  2. US ETFs
  3. BSVO
Apri il grafico completo
Panoramica Tutti gli asset Mappa di calore
Principali partecipazioni Market Value Shares Weight %
MEI MEI Methode Electronics Inc 2.81 M 148.02 K 0.12%MNRO MNRO Monro Inc 2.80 M 163.76 K 0.12%
L LEG Leggett & Platt Inc 2.79 M 238.06 K 0.12%
TCBX TCBX Third Coast Bancshares Inc 2.77 M 68.60 K 0.12%TITN TITN Titan Machinery Inc 2.75 M 130.33 K 0.12%BHB BHB Bar Harbor Bankshares 2.73 M 72.31 K 0.11%FOXF FOXF Fox Factory Holding Corp 2.71 M 159.89 K 0.11%RM RM Regional Management Corp 2.69 M 65.30 K 0.11%IPI IPI Intrepid Potash Inc 2.67 M 81.40 K 0.11%HY HY Hyster-Yale Inc 2.66 M 75.75 K 0.11%RBB RBB RBB Bancorp 2.65 M 96.77 K 0.11%SMC SMC Summit Midstream Corp 2.61 M 91.55 K 0.11%ALTO ALTO Alto Ingredients Inc 2.53 M 443.31 K 0.11%NRIM NRIM Northrim BanCorp Inc 2.52 M 90.73 K 0.11%CIVB CIVB Civista Bancshares Inc 2.51 M 88.97 K 0.11%
Nexxen International Ltd 2.50 M 277.38 K 0.10%
CARS CARS Cars.com Inc 2.49 M 228.00 K 0.10%ACIC ACIC American Coastal Insurance Corp 2.49 M 224.04 K 0.10%ATNI ATNI ATN International Inc 2.48 M 93.65 K 0.10%
First Bank/Hamilton NJ 2.47 M 139.24 K 0.10%
  • 1
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • ...
  • 32

Mercati

  • Mercato Azionario Americano
  • Valute
  • Criptovalute
  • Metalli
  • Materie Prime

Grafici & Idee

  • Idee di Trading
  • Idee Educative
  • Grafici

MQL5 Community

  • Store
  • Segnali
  • Forum
  • Articoli
  • CodeBase

Notizie

  • Mercato Azionario Americano
  • Valute
  • Criptovalute
  • Metalli
  • Materie Prime

Broker

  • Tutti i Broker
  • Forex
  • Azioni
  • Metalli
MetaTrader 5
MQL5 Channels
Economic Calendar
Subscribe to algo trading news
Informativa sui Rischi Termini di Utilizzo Aiuto Contatti e richieste Legale
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd