MetaTrader
  • Mercati
  • Grafici & Idee
  • Algo
  • Notizie
  • Store
  • Broker
  • Scarica
  • Calendario Economico
  • Segnali di Trading
  • Terminale Web
  • Mappa di calore
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Français
  • Türkçe
JLens 500 Jewish Advocacy U.S. ETF

TOV

JLens 500 Jewish Advocacy U.S. ETF
32.5 8 USD
+0.01%
Market Price
Settore: Finanziario
Base: USD
Valuta di Profitto: USD
Intervallo Giornaliero
32.48
32.59
Intervallo Annuale
26.52
32.98
Variazione giornaliera
+0.59%
Variazione Mensile
+0.22%
Variazione di 6 mesi
+8.85%
Variazione Annuale
+13.48%
Chiusura Precedente
32.3 9
Open
32.4 9
Minimo
32.4 8
Massimo
32.5 9
  1. Mercati
  2. US ETFs
  3. TOV
Apri il grafico completo
Panoramica Tutti gli asset Mappa di calore
Principali partecipazioni Market Value Shares Weight %
BK BK Bank of New York Mellon Corp/The 429.44 K 2 747.00 0.16%
Accenture PLC 427.91 K 2 579.00 0.16%
ADP ADP Automatic Data Processing Inc 426.07 K 1 599.00 0.16%VLO VLO Valero Energy Corp 417.10 K 1 333.00 0.16%FTNT FTNT Fortinet Inc 414.27 K 2 558.00 0.16%MPC MPC Marathon Petroleum Corp 412.68 K 1 304.00 0.16%SO SO Southern Co/The 411.91 K 4 357.00 0.16%PWR PWR Quanta Services Inc 408.42 K 612.00 0.15%NEM NEM Newmont Corp 407.54 K 4 349.00 0.15%APP APP AppLovin Corp 407.38 K 1 029.00 0.15%MCK MCK McKesson Corp 405.83 K 474.00 0.15%ADBE ADBE Adobe Inc 404.66 K 1 616.00 0.15%
Trane Technologies PLC 399.90 K 879.00 0.15%
EQIX EQIX Equinix Inc 399.56 K 392.00 0.15%GD GD General Dynamics Corp 396.84 K 1 035.00 0.15%CME CME CME Group Inc 390.44 K 1 458.00 0.15%
Johnson Controls International plc 382.05 K 2 605.00 0.14%
MMM MMM 3M Co 380.24 K 2 157.00 0.14%MDLZ MDLZ Mondelez International Inc 379.34 K 6 088.00 0.14%BX BX Blackstone Inc 378.27 K 2 961.00 0.14%
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 25

Mercati

  • Mercato Azionario Americano
  • Valute
  • Criptovalute
  • Metalli
  • Materie Prime

Grafici & Idee

  • Idee di Trading
  • Idee Educative
  • Grafici

MQL5 Community

  • Store
  • Segnali
  • Forum
  • Articoli
  • CodeBase

Notizie

  • Mercato Azionario Americano
  • Valute
  • Criptovalute
  • Metalli
  • Materie Prime

Broker

  • Tutti i Broker
  • Forex
  • Azioni
  • Metalli
MetaTrader 5
Scansiona per installarlo da App Store Scansiona per installarlo da Google Play Scansiona per installarlo da Huawei AppGallery Scansiona per installare APK
MQL5 Channels
Scansiona per installarlo da App Store Scansiona per installarlo da Google Play Scansiona per installarlo da Huawei AppGallery Scansiona per installare APK
Economic Calendar
Scansiona per installarlo da App Store Scansiona per installarlo da Google Play Scansiona per installarlo da Huawei AppGallery Scansiona per installare APK
Subscribe to algo trading news
Informativa sui Rischi Termini di Utilizzo Aiuto Contatti e richieste Legale Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd