MetaTrader
  • Mercados
  • Gráficos e ideias
  • Algo
  • Notícias
  • Loja
  • Corretoras
  • Baixar
  • Calendário econômico
  • Sinais de Negociação
  • Terminal web
  • Mapa de calor
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
AAM Transformers ETF

TRFM

AAM Transformers ETF
56.6 4 USD
+0.01%
Preço de mercado
Setor: Finanças
Base: USD
Moeda do lucro: USD
Faixa diária
56.38
56.86
Faixa anual
44.18
64.50
Mudança diária
+1.23%
Mudança mensal
-4.85%
Mudança em 6 meses
+4.89%
Mudança anual
+14.70%
Fechamento anterior
55.9 5
Abertura
56.4 6
Mínimo
56.3 8
Máximo
56.8 6
  1. Mercados
  2. ETFs dos EUA
  3. TRFM
Abrir gráfico completo
Visão geral Todos os ativos Mapa de calor
Principais ativos Valor de mercado Quantidade de ações Participação, %
Sandvik AB 705.51 K 18.88 K 0.285%
ASML ASML ASML Holding NV 705.36 K 433.00 0.285%DLO DLO Dlocal Ltd/Uruguay 703.60 K 46.66 K 0.284%TSM TSM TSMC 703.39 K 1 740.00 0.284%
Legrand SA 679.56 K 22.50 K 0.274%
TOST TOST Toast Inc 678.48 K 21.02 K 0.274%CHYM CHYM Chime Financial Inc 671.54 K 29.21 K 0.271%NTSK NTSK Netskope Inc 665.65 K 52.87 K 0.269%EMBJ EMBJ Embraer SA 664.78 K 9 729.00 0.268%
MTU Aero Engines AG 657.78 K 3 136.00 0.265%
GPN GPN Global Payments Inc 656.75 K 7 811.00 0.265%GLBE GLBE Global-e Online Ltd 656.36 K 16.70 K 0.265%
FANUC Corp 646.83 K 31.83 K 0.261%
Fujikura Ltd 646.82 K 50.97 K 0.261%
Tokyo Electron Ltd 645.55 K 3 857.00 0.260%
AVPT AVPT AvePoint Inc 634.57 K 48.70 K 0.256%NAVN NAVN Navan Inc 634.54 K 23.84 K 0.256%AMBA AMBA Ambarella Inc 633.39 K 7 365.00 0.256%
O OBICY Obic Co Ltd 627.94 K 44.10 K 0.253%
AGYS AGYS Agilysys Inc 622.65 K 5 921.00 0.251%
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 16

Mercados

  • Ações
  • Moedas
  • Criptomoedas
  • Metais
  • Mercadorias

Gráficos e ideias

  • Ideias de negociação
  • Ideias educativas
  • Gráficos

MQL5 Community

  • Loja
  • Sinais
  • Fórum
  • Artigos
  • CodeBase

Notícias

  • Ações
  • Moedas
  • Criptomoedas
  • Metais
  • Mercadorias

Corretoras

  • Todas as corretoras
  • Forex
  • Ações
  • Metais
MetaTrader 5
Escaneie para instalar a partir de App Store Escaneie para instalar a partir de Google Play Escaneie para instalar a partir de Huawei AppGallery Escaneie para instalar APK
MQL5 Channels
Escaneie para instalar a partir de App Store Escaneie para instalar a partir de Google Play Escaneie para instalar a partir de Huawei AppGallery Escaneie para instalar APK
Economic Calendar
Escaneie para instalar a partir de App Store Escaneie para instalar a partir de Google Play Escaneie para instalar a partir de Huawei AppGallery Escaneie para instalar APK
Assinar notícias de trading algorítmico
Divulgação de riscos Termos de uso Ajuda Contatos Informações legais Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd