MetaTrader
  • Märkte
  • Charts & Ideen
  • Algo
  • Nachrichten
  • Store
  • Broker
  • Herunterladen
  • Wirtschaftskalender
  • Handelssignale
  • WebTerminal
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF

BSVO

EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF
28.1 5 USD
-0.02%
Marktpreis
Sektor: Finanzen
Basis: USD
Gewinnwährung: USD
Tagesspanne
28.04
28.43
Jahresspanne
21.61
30.20
Tagesänderung
-1.68%
Monatliche Änderung
-4.06%
6 month change
+5.95%
Jahresänderung
+24.78%
Vorheriger Schlusskurs
28.6 3
Eröffnungskurs
28.3 9
Tief
28.0 4
Hoch
28.4 3
  1. Märkte
  2. US-ETFs
  3. BSVO
Vollständige Grafik anzeigen
Übersicht Alle Anlagen Heatmap
Top-Positionen Marktwert Aktien Gewicht %
SCHL SCHL Scholastic Corp 6.15 M 133.69 K 0.26%
Alpha & Omega Semiconductor Ltd 6.13 M 129.54 K 0.26%
UVSP UVSP Univest Financial Corp 6.09 M 139.22 K 0.26%
Borr Drilling Ltd 6.07 M 1.47 M 0.25%
REX REX REX American Resources Corp 6.02 M 133.23 K 0.25%DLX DLX Deluxe Corp 5.98 M 250.28 K 0.25%UFCS UFCS United Fire Group Inc 5.94 M 113.18 K 0.25%STRA STRA Strategic Education Inc 5.92 M 77.21 K 0.25%BJRI BJRI BJ's Restaurants Inc 5.89 M 97.01 K 0.25%
Nabors Industries Ltd 5.86 M 69.75 K 0.25%
SLVM SLVM Sylvamo Corp 5.81 M 153.68 K 0.24%OSBC OSBC Old Second Bancorp Inc 5.80 M 248.63 K 0.24%
H HLX Helix Energy Solutions Group Inc 5.77 M 659.82 K 0.24%
TDOC TDOC Teladoc Health Inc 5.76 M 679.79 K 0.24%RYZ RYZ Ryerson Holding Corp 5.76 M 233.96 K 0.24%CRI CRI Carter's Inc 5.74 M 139.47 K 0.24%SENEA SENEA Seneca Foods Corp 5.66 M 32.53 K 0.24%GOLD GOLD Gold.com Inc 5.62 M 135.01 K 0.24%OI OI O-I Glass Inc 5.55 M 576.79 K 0.23%YELP YELP Yelp Inc 5.53 M 225.70 K 0.23%
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 32

Märkte

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Charts & Ideen

  • Handelsideen
  • Aufbildungsideen
  • Charts

MQL5 Community

  • Market
  • Signale
  • Forum
  • Artikel
  • CodeBase

Nachrichten

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Broker

  • Alle Broker
  • Forex
  • Aktien
  • Metalle
MetaTrader 5
MQL5 Channels
Economic Calendar
Abonnieren Sie die Nachrichten zum algorithmischen Handel.
Risiko-Offenlegung Nutzungsbedingungen Hilfe Kontakt Rechtliche Hinweise
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd