MetaTrader
  • Märkte
  • Charts & Ideen
  • Algo
  • Nachrichten
  • Store
  • Broker
  • Herunterladen
  • Wirtschaftskalender
  • Handelssignale
  • WebTerminal
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
RACWI US ETF

RAUS

RACWI US ETF
30.0 7 USD
-0.01%
Marktpreis
Sektor: Finanzen
Basis: USD
Gewinnwährung: USD
Tagesspanne
30.02
30.16
Jahresspanne
24.60
30.70
Tagesänderung
-1.22%
Monatliche Änderung
-0.96%
6 month change
+8.40%
Jahresänderung
+16.28%
Vorheriger Schlusskurs
30.4 4
Eröffnungskurs
30.1 6
Tief
30.0 2
Hoch
30.1 6
  1. Märkte
  2. US-ETFs
  3. RAUS
Vollständige Grafik anzeigen
Übersicht Alle Anlagen Heatmap
Top-Positionen Marktwert Aktien Gewicht %
Trane Technologies PLC 94.79 K 193.00 0.17%
NOW NOW ServiceNow Inc 93.32 K 940.00 0.17%CMI CMI Cummins Inc 91.29 K 128.00 0.17%HWM HWM Howmet Aerospace Inc 90.61 K 337.00 0.16%SO SO Southern Co/The 89.97 K 940.00 0.16%NEM NEM Newmont Corp 89.38 K 957.00 0.16%
Medtronic PLC 88.32 K 1 129.00 0.16%
MCK MCK McKesson Corp 87.65 K 116.00 0.16%FTNT FTNT Fortinet Inc 86.64 K 564.00 0.16%EQIX EQIX Equinix Inc 86.52 K 83.00 0.16%WM WM Waste Management Inc 86.25 K 387.00 0.16%BK BK Bank of New York Mellon Corp/The 85.90 K 594.00 0.16%DUK DUK Duke Energy Corp 83.29 K 658.00 0.15%
Johnson Controls International plc 82.41 K 564.00 0.15%
PNC PNC PNC Financial Services Group Inc/The 81.75 K 332.00 0.15%SNPS SNPS Synopsys Inc 81.18 K 182.00 0.15%CSX CSX CSX Corp 80.42 K 1 692.00 0.15%USB USB US Bancorp 79.49 K 1 316.00 0.14%ADBE ADBE Adobe Inc 77.09 K 376.00 0.14%CMCSA CMCSA Comcast Corp 76.96 K 3 135.00 0.14%
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 26

Märkte

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Charts & Ideen

  • Handelsideen
  • Aufbildungsideen
  • Charts

MQL5 Community

  • Market
  • Signale
  • Forum
  • Artikel
  • CodeBase

Nachrichten

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Broker

  • Alle Broker
  • Forex
  • Aktien
  • Metalle
MetaTrader 5
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
MQL5 Channels
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
Economic Calendar
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
Abonnieren Sie die Nachrichten zum algorithmischen Handel.
Risiko-Offenlegung Nutzungsbedingungen Hilfe Kontakt Rechtliche Hinweise Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd