MetaTrader
  • Märkte
  • Charts & Ideen
  • Algo
  • Nachrichten
  • Store
  • Broker
  • Herunterladen
  • Wirtschaftskalender
  • Handelssignale
  • WebTerminal
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
AAM Transformers ETF

TRFM

AAM Transformers ETF
56.6 4 USD
+0.01%
Marktpreis
Sektor: Finanzen
Basis: USD
Gewinnwährung: USD
Tagesspanne
56.38
56.86
Jahresspanne
44.18
64.50
Tagesänderung
+1.23%
Monatliche Änderung
-4.85%
6 month change
+4.89%
Jahresänderung
+14.70%
Vorheriger Schlusskurs
55.9 5
Eröffnungskurs
56.4 6
Tief
56.3 8
Hoch
56.8 6
  1. Märkte
  2. US-ETFs
  3. TRFM
Vollständige Grafik anzeigen
Übersicht Alle Anlagen Heatmap
Top-Positionen Marktwert Aktien Gewicht %
ALH ALH Alliance Laundry Holdings Inc 561.00 K 21.27 K 0.226%LOAR LOAR Loar Holdings Inc 560.88 K 8 194.00 0.226%
I IFNNY Infineon Technologies AG 556.59 K 7 814.00 0.225%
CRS CRS Carpenter Technology Corp 556.56 K 1 071.00 0.225%GRAB GRAB Grab Holdings Ltd 555.60 K 158.74 K 0.224%BETA BETA Beta Technologies Inc 553.76 K 29.25 K 0.223%AFRM AFRM Affirm Holdings Inc 552.20 K 7 722.00 0.223%NXPI NXPI NXP Semiconductors NV 551.36 K 2 406.00 0.222%
REA Group Ltd 547.01 K 19.48 K 0.221%
IDA IDA IDACORP Inc 546.06 K 3 821.00 0.220%TEAM TEAM Atlassian Corp 545.58 K 5 401.00 0.220%
Vestas Wind Systems A/S 544.92 K 61.09 K 0.220%
D DIDIY DiDi Global Inc 543.11 K 153.42 K 0.219%
RNW RNW ReNew Energy Global PLC 541.40 K 87.04 K 0.218%EXTR EXTR Extreme Networks Inc 539.78 K 17.91 K 0.218%EVRG EVRG Evergy Inc 538.24 K 6 484.00 0.217%YOU YOU Clear Secure Inc 538.20 K 9 743.00 0.217%ITT ITT ITT Inc 537.97 K 2 745.00 0.217%TCOM TCOM Trip.com Group Ltd 536.76 K 11.42 K 0.217%MNSO MNSO MINISO Group Holding Ltd 536.47 K 41.27 K 0.216%
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • ...
  • 16

Märkte

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Charts & Ideen

  • Handelsideen
  • Aufbildungsideen
  • Charts

MQL5 Community

  • Market
  • Signale
  • Forum
  • Artikel
  • CodeBase

Nachrichten

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Broker

  • Alle Broker
  • Forex
  • Aktien
  • Metalle
MetaTrader 5
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
MQL5 Channels
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
Economic Calendar
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
Abonnieren Sie die Nachrichten zum algorithmischen Handel.
Risiko-Offenlegung Nutzungsbedingungen Hilfe Kontakt Rechtliche Hinweise Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd