MetaTrader
  • Marchés
  • Graphique & Idées
  • Algo
  • Nouvelles
  • Boutique
  • Courtiers
  • Télécharger
  • Calendrier Economique
  • Signaux de trading
  • Terminal Web
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Italiano
  • Türkçe
EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF

BSVO

EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF
28.1 5 USD
-0.02%
Market Price
Secteur: Financier
Base: USD
Devise de Profit: USD
Range quotidien
28.04
28.43
Range Annuel
21.61
30.20
Changement quotidien
-1.68%
Changement Mensuel
-3.83%
Evolution sur 6 mois
+5.39%
Changement Annuel
+25.22%
Clôture Précédente
28.6 3
Open
28.3 9
Low
28.0 4
High
28.4 3
  1. Marchés
  2. ETF US
  3. BSVO
Afficher le graphique complet
Aperçu Toutes les participations Heatmap
Principaux titres en portefeuille Market Value Shares Weight %
SCHL SCHL Scholastic Corp 6.15 M 133.69 K 0.26%
Alpha & Omega Semiconductor Ltd 6.13 M 129.54 K 0.26%
UVSP UVSP Univest Financial Corp 6.09 M 139.22 K 0.26%
Borr Drilling Ltd 6.07 M 1.47 M 0.25%
REX REX REX American Resources Corp 6.02 M 133.23 K 0.25%DLX DLX Deluxe Corp 5.98 M 250.28 K 0.25%UFCS UFCS United Fire Group Inc 5.94 M 113.18 K 0.25%STRA STRA Strategic Education Inc 5.92 M 77.21 K 0.25%BJRI BJRI BJ's Restaurants Inc 5.89 M 97.01 K 0.25%
Nabors Industries Ltd 5.86 M 69.75 K 0.25%
SLVM SLVM Sylvamo Corp 5.81 M 153.68 K 0.24%OSBC OSBC Old Second Bancorp Inc 5.80 M 248.63 K 0.24%
H HLX Helix Energy Solutions Group Inc 5.77 M 659.82 K 0.24%
TDOC TDOC Teladoc Health Inc 5.76 M 679.79 K 0.24%RYZ RYZ Ryerson Holding Corp 5.76 M 233.96 K 0.24%CRI CRI Carter's Inc 5.74 M 139.47 K 0.24%SENEA SENEA Seneca Foods Corp 5.66 M 32.53 K 0.24%GOLD GOLD Gold.com Inc 5.62 M 135.01 K 0.24%OI OI O-I Glass Inc 5.55 M 576.79 K 0.23%YELP YELP Yelp Inc 5.53 M 225.70 K 0.23%
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 32

Marchés

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Graphique & Idées

  • Idées de Trading
  • Idées de Formations
  • Graphiques

MQL5 Community

  • Store
  • Signaux
  • Forum
  • Articles
  • CodeBase

Nouvelles

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Courtiers

  • Tous les Courtiers
  • Forex
  • Actions
  • Métaux
MetaTrader 5
MQL5 Channels
Economic Calendar
Subscribe to algo trading news
Divulgation des Risques Conditions d'Utilisation Aide Contacts et Demandes Légal
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd