MetaTrader
  • Marchés
  • Graphique & Idées
  • Algo
  • Nouvelles
  • Boutique
  • Courtiers
  • Télécharger
  • Calendrier Economique
  • Signaux de trading
  • Terminal Web
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Italiano
  • Türkçe
JLens 500 Jewish Advocacy U.S. ETF

TOV

JLens 500 Jewish Advocacy U.S. ETF
32.1 1 USD
-0.01%
Market Price
Secteur: Financier
Base: USD
Devise de Profit: USD
Range quotidien
32.11
32.33
Range Annuel
26.52
32.98
Changement quotidien
-1.44%
Changement Mensuel
-1.23%
Evolution sur 6 mois
+7.28%
Changement Annuel
+11.84%
Clôture Précédente
32.5 8
Open
32.3 3
Low
32.1 1
High
32.3 3
  1. Marchés
  2. ETF US
  3. TOV
Afficher le graphique complet
Aperçu Toutes les participations Heatmap
Principaux titres en portefeuille Market Value Shares Weight %
BK BK Bank of New York Mellon Corp/The 429.44 K 2 747.00 0.16%
Accenture PLC 427.91 K 2 579.00 0.16%
ADP ADP Automatic Data Processing Inc 426.07 K 1 599.00 0.16%VLO VLO Valero Energy Corp 417.10 K 1 333.00 0.16%FTNT FTNT Fortinet Inc 414.27 K 2 558.00 0.16%MPC MPC Marathon Petroleum Corp 412.68 K 1 304.00 0.16%SO SO Southern Co/The 411.91 K 4 357.00 0.16%PWR PWR Quanta Services Inc 408.42 K 612.00 0.15%NEM NEM Newmont Corp 407.54 K 4 349.00 0.15%APP APP AppLovin Corp 407.38 K 1 029.00 0.15%MCK MCK McKesson Corp 405.83 K 474.00 0.15%ADBE ADBE Adobe Inc 404.66 K 1 616.00 0.15%
Trane Technologies PLC 399.90 K 879.00 0.15%
EQIX EQIX Equinix Inc 399.56 K 392.00 0.15%GD GD General Dynamics Corp 396.84 K 1 035.00 0.15%CME CME CME Group Inc 390.44 K 1 458.00 0.15%
Johnson Controls International plc 382.05 K 2 605.00 0.14%
MMM MMM 3M Co 380.24 K 2 157.00 0.14%MDLZ MDLZ Mondelez International Inc 379.34 K 6 088.00 0.14%BX BX Blackstone Inc 378.27 K 2 961.00 0.14%
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 25

Marchés

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Graphique & Idées

  • Idées de Trading
  • Idées de Formations
  • Graphiques

MQL5 Community

  • Store
  • Signaux
  • Forum
  • Articles
  • CodeBase

Nouvelles

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Courtiers

  • Tous les Courtiers
  • Forex
  • Actions
  • Métaux
MetaTrader 5
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
MQL5 Channels
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
Economic Calendar
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
Subscribe to algo trading news
Divulgation des Risques Conditions d'Utilisation Aide Contacts et Demandes Légal Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd