MetaTrader
  • Märkte
  • Charts & Ideen
  • Algo
  • Nachrichten
  • Store
  • Broker
  • Herunterladen
  • Wirtschaftskalender
  • Handelssignale
  • WebTerminal
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
Strive Small-Cap ETF

STXK

Strive Small-Cap ETF
36.3 7 USD
0.00%
Marktpreis
Sektor: Finanzen
Basis: USD
Gewinnwährung: USD
Tagesspanne
36.25
36.41
Jahresspanne
32.30
39.55
Tagesänderung
+0.28%
Monatliche Änderung
-0.33%
6 month change
+0.78%
Jahresänderung
+1.96%
Vorheriger Schlusskurs
36.2 7
Eröffnungskurs
36.2 9
Tief
36.2 5
Hoch
36.4 1
  1. Märkte
  2. US-ETFs
  3. STXK
Vollständige Grafik anzeigen
Übersicht Alle Anlagen Heatmap
Top-Positionen Marktwert Aktien Gewicht %
GEF GEF Greif Inc 66.52 K 893.00 0.08%WOR WOR Worthington Enterprises Inc 66.34 K 1 234.00 0.08%EOSE EOSE Eos Energy Enterprises Inc 65.98 K 11.22 K 0.08%
Sportradar Group AG 64.51 K 4 309.00 0.08%
PACS PACS PACS Group Inc 62.51 K 1 466.00 0.07%NNI NNI Nelnet Inc 61.73 K 463.00 0.07%GBTG GBTG Global Business Travel Group I 61.24 K 6 522.00 0.07%NOG NOG Northern Oil & Gas Inc 60.71 K 3 345.00 0.07%AMR AMR Alpha Metallurgical Resources Inc 60.70 K 368.00 0.07%NCNO NCNO nCino Inc 60.35 K 3 691.00 0.07%AVPT AVPT AvePoint Inc 60.12 K 5 363.00 0.07%ALK ALK Alaska Air Group Inc 58.72 K 1 125.00 0.07%REYN REYN Reynolds Consumer Products Inc 57.67 K 2 148.00 0.07%VRDN VRDN Viridian Therapeutics Inc 57.53 K 3 132.00 0.07%LFST LFST LifeStance Health Group Inc 56.53 K 5 278.00 0.07%BBAI BBAI BIGBEAR.AI HOLDINGS INC 55.63 K 15.16 K 0.07%PAY PAY Paymentus Holdings Inc 55.08 K 2 280.00 0.07%
Hamilton Insurance Group Ltd 54.54 K 1 607.00 0.06%
FLO FLO Flowers Foods Inc 54.40 K 6 886.00 0.06%COLM COLM Columbia Sportswear Co 54.09 K 875.00 0.06%
  • 1
  • ...
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30

Märkte

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Charts & Ideen

  • Handelsideen
  • Aufbildungsideen
  • Charts

MQL5 Community

  • Market
  • Signale
  • Forum
  • Artikel
  • CodeBase

Nachrichten

  • Aktien
  • Währungen
  • Kryptowährungen
  • Metalle
  • Rohstoffe

Broker

  • Alle Broker
  • Forex
  • Aktien
  • Metalle
MetaTrader 5
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
MQL5 Channels
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
Economic Calendar
Zum Installieren scannen von App Store Zum Installieren scannen von Google Play Zum Installieren scannen von Huawei AppGallery Zum Installieren scannen APK
Abonnieren Sie die Nachrichten zum algorithmischen Handel.
Risiko-Offenlegung Nutzungsbedingungen Hilfe Kontakt Rechtliche Hinweise Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd