MetaTrader
  • Mercados
  • Gráficos e ideas
  • Algo
  • Noticias
  • Tienda
  • Corredores
  • Descargar
  • Calendario económico
  • Señales Comerciales
  • Terminal web
  • Mapa de calor
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
Cambria Tax Aware ETF

TAX

Cambria Tax Aware ETF
30.6 8 USD
0.00%
Precio de mercado
Sector: Finanzas
Básica: USD
Divisa de beneficio: USD
Rango diario
30.68
30.68
Rango anual
26.39
32.14
Cambio diario
+0.16%
Variación mensual
+0.95%
Variación en los últimos 6 meses
+3.06%
Cambio anual
+6.05%
Cierres anteriores
30.0 6
Apertura
30.6 8
Mínimo
30.6 8
Máximo
30.6 8
  1. Mercados
  2. ETF de EE. UU.
  3. TAX
Ver el calendario completo
Visión general Todos los activos Mapa de calor
Activos clave Valor de mercado Cantidad de acciones Participación, %
PFGC PFGC Performance Food Group Co 242.33 K 2 468.00 0.95%AME AME AMETEK Inc 242.11 K 1 072.00 0.95%L L Loews Corp 241.06 K 2 328.00 0.95%
Berkshire Hathaway Inc 241.04 K 508.00 0.95%
FCNCA FCNCA First Citizens BancShares Inc/NC 240.85 K 121.00 0.95%DOCU DOCU Docusign Inc 240.54 K 4 580.00 0.94%TDY TDY Teledyne Technologies Inc 240.49 K 388.00 0.94%DLTR DLTR Dollar Tree Inc 239.17 K 2 054.00 0.94%NWS NWS News Corp 236.03 K 7 915.00 0.93%BA BA Boeing Co/The 236.00 K 1 021.00 0.93%USFD USFD US Foods Holding Corp 235.48 K 2 877.00 0.93%AMG AMG Affiliated Managers Group Inc 235.01 K 776.00 0.92%WBD WBD Warner Bros Discovery Inc 234.04 K 8 665.00 0.92%NTRA NTRA Natera Inc 233.65 K 1 046.00 0.92%
T TMHC Taylor Morrison Home Corp 232.89 K 3 981.00 0.91%
GM GM General Motors Co 232.32 K 2 791.00 0.91%MOH MOH Molina Healthcare Inc 224.99 K 1 296.00 0.88%LAUR LAUR Laureate Education Inc 224.89 K 7 030.00 0.88%AX AX Axos Financial Inc 224.84 K 2 587.00 0.88%PHM PHM PulteGroup Inc 224.31 K 1 898.00 0.88%
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Mercados

  • Acciones
  • Divisas
  • Criptomonedas
  • Metales
  • Mercancías

Gráficos e ideas

  • Ideas comerciales
  • Ideas ilustrativas
  • Gráfico

MQL5 Community

  • Tienda
  • Señales
  • Foro
  • Artículos
  • CodeBase

Noticias

  • Acciones
  • Divisas
  • Criptomonedas
  • Metales
  • Mercancías

Corredores

  • Todos los brókeres
  • Fórex
  • Acciones
  • Metales
MetaTrader 5
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
MQL5 Channels
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
Economic Calendar
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
Suscribirse a las noticias de trading algorítmico
Divulgación de información sobre riesgos Condiciones de Uso Ayuda Información y contacto Información legal Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd