MetaTrader
  • Mercados
  • Gráficos e ideas
  • Algo
  • Noticias
  • Tienda
  • Corredores
  • Descargar
  • Calendario económico
  • Señales Comerciales
  • Terminal web
  • Mapa de calor
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
AAM Transformers ETF

TRFM

AAM Transformers ETF
56.6 4 USD
+0.01%
Precio de mercado
Sector: Finanzas
Básica: USD
Divisa de beneficio: USD
Rango diario
56.38
56.86
Rango anual
44.18
64.50
Cambio diario
+1.23%
Variación mensual
-4.85%
Variación en los últimos 6 meses
+4.89%
Cambio anual
+14.70%
Cierres anteriores
55.9 5
Apertura
56.4 6
Mínimo
56.3 8
Máximo
56.8 6
  1. Mercados
  2. ETF de EE. UU.
  3. TRFM
Ver el calendario completo
Visión general Todos los activos Mapa de calor
Activos clave Valor de mercado Cantidad de acciones Participación, %
Sandvik AB 705.51 K 18.88 K 0.285%
ASML ASML ASML Holding NV 705.36 K 433.00 0.285%DLO DLO Dlocal Ltd/Uruguay 703.60 K 46.66 K 0.284%TSM TSM TSMC 703.39 K 1 740.00 0.284%
Legrand SA 679.56 K 22.50 K 0.274%
TOST TOST Toast Inc 678.48 K 21.02 K 0.274%CHYM CHYM Chime Financial Inc 671.54 K 29.21 K 0.271%NTSK NTSK Netskope Inc 665.65 K 52.87 K 0.269%EMBJ EMBJ Embraer SA 664.78 K 9 729.00 0.268%
MTU Aero Engines AG 657.78 K 3 136.00 0.265%
GPN GPN Global Payments Inc 656.75 K 7 811.00 0.265%GLBE GLBE Global-e Online Ltd 656.36 K 16.70 K 0.265%
FANUC Corp 646.83 K 31.83 K 0.261%
Fujikura Ltd 646.82 K 50.97 K 0.261%
Tokyo Electron Ltd 645.55 K 3 857.00 0.260%
AVPT AVPT AvePoint Inc 634.57 K 48.70 K 0.256%NAVN NAVN Navan Inc 634.54 K 23.84 K 0.256%AMBA AMBA Ambarella Inc 633.39 K 7 365.00 0.256%
O OBICY Obic Co Ltd 627.94 K 44.10 K 0.253%
AGYS AGYS Agilysys Inc 622.65 K 5 921.00 0.251%
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 16

Mercados

  • Acciones
  • Divisas
  • Criptomonedas
  • Metales
  • Mercancías

Gráficos e ideas

  • Ideas comerciales
  • Ideas ilustrativas
  • Gráfico

MQL5 Community

  • Tienda
  • Señales
  • Foro
  • Artículos
  • CodeBase

Noticias

  • Acciones
  • Divisas
  • Criptomonedas
  • Metales
  • Mercancías

Corredores

  • Todos los brókeres
  • Fórex
  • Acciones
  • Metales
MetaTrader 5
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
MQL5 Channels
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
Economic Calendar
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
Suscribirse a las noticias de trading algorítmico
Divulgación de información sobre riesgos Condiciones de Uso Ayuda Información y contacto Información legal Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd