MetaTrader
  • Mercados
  • Gráficos e ideas
  • Algo
  • Noticias
  • Tienda
  • Corredores
  • Descargar
  • Calendario económico
  • Señales Comerciales
  • Terminal web
  • Mapa de calor
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Français
  • Italiano
  • Türkçe
AAM Transformers ETF

TRFM

AAM Transformers ETF
56.6 4 USD
+0.01%
Precio de mercado
Sector: Finanzas
Básica: USD
Divisa de beneficio: USD
Rango diario
56.38
56.86
Rango anual
44.18
64.50
Cambio diario
+1.23%
Variación mensual
-4.85%
Variación en los últimos 6 meses
+4.89%
Cambio anual
+14.70%
Cierres anteriores
55.9 5
Apertura
56.4 6
Mínimo
56.3 8
Máximo
56.8 6
  1. Mercados
  2. ETF de EE. UU.
  3. TRFM
Ver el calendario completo
Visión general Todos los activos Mapa de calor
Activos clave Valor de mercado Cantidad de acciones Participación, %
Disco Corp 614.86 K 17.22 K 0.248%
ROKU ROKU Roku Inc 613.68 K 4 232.00 0.248%S S SentinelOne Inc 611.75 K 32.10 K 0.247%RELY RELY Remitly Global Inc 609.80 K 26.78 K 0.246%
Prysmian SpA 608.86 K 8 824.00 0.246%
CLS CLS Celestica Inc 606.87 K 1 831.00 0.245%
IHI Corp 605.68 K 34.36 K 0.244%
PTRN PTRN Pattern Group Inc 600.73 K 26.10 K 0.242%LIF LIF Life360 Inc 600.28 K 11.11 K 0.242%KVYO KVYO Klaviyo Inc 599.48 K 33.60 K 0.242%
Techtronic Industries Co Ltd 596.30 K 7 149.00 0.241%
Wise Group PLC 595.99 K 49.67 K 0.240%
LYFT LYFT Lyft Inc 595.62 K 37.55 K 0.240%KLAR KLAR Klarna Group PLC 595.53 K 31.44 K 0.240%JOYY JOYY JOYY Inc 594.00 K 8 074.00 0.240%GTLB GTLB Gitlab Inc 593.50 K 17.20 K 0.239%ZS ZS Zscaler Inc 593.46 K 3 925.00 0.239%TTAN TTAN ServiceTitan Inc 591.80 K 7 125.00 0.239%PI PI Impinj Inc 590.61 K 3 902.00 0.238%PINS PINS Pinterest Inc 589.93 K 24.57 K 0.238%
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 16

Mercados

  • Acciones
  • Divisas
  • Criptomonedas
  • Metales
  • Mercancías

Gráficos e ideas

  • Ideas comerciales
  • Ideas ilustrativas
  • Gráfico

MQL5 Community

  • Tienda
  • Señales
  • Foro
  • Artículos
  • CodeBase

Noticias

  • Acciones
  • Divisas
  • Criptomonedas
  • Metales
  • Mercancías

Corredores

  • Todos los brókeres
  • Fórex
  • Acciones
  • Metales
MetaTrader 5
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
MQL5 Channels
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
Economic Calendar
Escanear para instalar desde App Store Escanear para instalar desde Google Play Escanear para instalar desde Huawei AppGallery Escanear para instalar APK
Suscribirse a las noticias de trading algorítmico
Divulgación de información sobre riesgos Condiciones de Uso Ayuda Información y contacto Información legal Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd