MetaTrader
  • Marchés
  • Graphique & Idées
  • Algo
  • Nouvelles
  • Boutique
  • Courtiers
  • Télécharger
  • Calendrier Economique
  • Signaux de trading
  • Terminal Web
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Italiano
  • Türkçe
RockCreek Global Equality ETF

RCGE

RockCreek Global Equality ETF
29.3 0 USD
0.00%
Market Price
Secteur: Financier
Base: USD
Devise de Profit: USD
Range quotidien
29.30
29.30
Range Annuel
28.15
31.53
Changement quotidien
0.00%
Changement Mensuel
0.00%
Evolution sur 6 mois
+1.74%
Changement Annuel
+2.16%
Clôture Précédente
29.3 0
Open
29.3 0
Low
29.3 0
High
29.3 0
  1. Marchés
  2. ETF US
  3. RCGE
Afficher le graphique complet
Aperçu Toutes les participations Heatmap
Principaux titres en portefeuille Market Value Shares Weight %
HUBS HUBS HubSpot Inc 685.50 K 2 888.00 0.69%WK WK Workiva Inc 634.36 K 10.61 K 0.63%PYPL PYPL PayPal Holdings Inc 630.00 K 11.01 K 0.63%
Accenture PLC 628.84 K 3 790.00 0.63%
BAX BAX Baxter International Inc 615.57 K 23.53 K 0.62%
Bayer AG 594.54 K 10.73 K 0.59%
HRB HRB H&R Block Inc 590.22 K 13.41 K 0.59%MSFT MSFT Microsoft Corp 583.69 K 1 256.00 0.58%TMO TMO Thermo Fisher Scientific Inc 582.91 K 1 015.00 0.58%EXPE EXPE Expedia Group Inc 578.87 K 1 964.00 0.58%
Sage Group PLC/The 577.73 K 44.05 K 0.58%
ADSK ADSK Autodesk Inc 572.85 K 2 446.00 0.57%ADP ADP Automatic Data Processing Inc 569.16 K 2 136.00 0.57%PINS PINS Pinterest Inc 567.81 K 23.65 K 0.57%ZG ZG Zillow Group Inc 567.29 K 16.35 K 0.57%
Zabka Group SA 564.78 K 66.35 K 0.57%
Wolters Kluwer NV 561.94 K 7 179.00 0.56%
BMY BMY Bristol-Myers Squibb Co 557.49 K 8 536.00 0.56%SCI SCI Service Corp International/US 551.96 K 6 404.00 0.55%MA MA Mastercard Inc 550.75 K 961.00 0.55%
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 11

Marchés

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Graphique & Idées

  • Idées de Trading
  • Idées de Formations
  • Graphiques

MQL5 Community

  • Store
  • Signaux
  • Forum
  • Articles
  • CodeBase

Nouvelles

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Courtiers

  • Tous les Courtiers
  • Forex
  • Actions
  • Métaux
MetaTrader 5
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
MQL5 Channels
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
Economic Calendar
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
Subscribe to algo trading news
Divulgation des Risques Conditions d'Utilisation Aide Contacts et Demandes Légal Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd