MetaTrader
  • Marchés
  • Graphique & Idées
  • Algo
  • Nouvelles
  • Boutique
  • Courtiers
  • Télécharger
  • Calendrier Economique
  • Signaux de trading
  • Terminal Web
  • Heatmap
  • English
  • Русский
  • 中文
  • Español
  • Português
  • 日本語
  • Deutsch
  • 한국어
  • Italiano
  • Türkçe
AAM Transformers ETF

TRFM

AAM Transformers ETF
56.6 4 USD
+0.01%
Market Price
Secteur: Financier
Base: USD
Devise de Profit: USD
Range quotidien
56.38
56.86
Range Annuel
44.18
64.50
Changement quotidien
+1.23%
Changement Mensuel
-4.85%
Evolution sur 6 mois
+4.89%
Changement Annuel
+14.70%
Clôture Précédente
55.9 5
Open
56.4 6
Low
56.3 8
High
56.8 6
  1. Marchés
  2. ETF US
  3. TRFM
Afficher le graphique complet
Aperçu Toutes les participations Heatmap
Principaux titres en portefeuille Market Value Shares Weight %
Sandvik AB 705.51 K 18.88 K 0.285%
ASML ASML ASML Holding NV 705.36 K 433.00 0.285%DLO DLO Dlocal Ltd/Uruguay 703.60 K 46.66 K 0.284%TSM TSM TSMC 703.39 K 1 740.00 0.284%
Legrand SA 679.56 K 22.50 K 0.274%
TOST TOST Toast Inc 678.48 K 21.02 K 0.274%CHYM CHYM Chime Financial Inc 671.54 K 29.21 K 0.271%NTSK NTSK Netskope Inc 665.65 K 52.87 K 0.269%EMBJ EMBJ Embraer SA 664.78 K 9 729.00 0.268%
MTU Aero Engines AG 657.78 K 3 136.00 0.265%
GPN GPN Global Payments Inc 656.75 K 7 811.00 0.265%GLBE GLBE Global-e Online Ltd 656.36 K 16.70 K 0.265%
FANUC Corp 646.83 K 31.83 K 0.261%
Fujikura Ltd 646.82 K 50.97 K 0.261%
Tokyo Electron Ltd 645.55 K 3 857.00 0.260%
AVPT AVPT AvePoint Inc 634.57 K 48.70 K 0.256%NAVN NAVN Navan Inc 634.54 K 23.84 K 0.256%AMBA AMBA Ambarella Inc 633.39 K 7 365.00 0.256%
O OBICY Obic Co Ltd 627.94 K 44.10 K 0.253%
AGYS AGYS Agilysys Inc 622.65 K 5 921.00 0.251%
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 16

Marchés

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Graphique & Idées

  • Idées de Trading
  • Idées de Formations
  • Graphiques

MQL5 Community

  • Store
  • Signaux
  • Forum
  • Articles
  • CodeBase

Nouvelles

  • Actions
  • Devises
  • Crypto-monnaies
  • Métaux
  • Matières premières

Courtiers

  • Tous les Courtiers
  • Forex
  • Actions
  • Métaux
MetaTrader 5
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
MQL5 Channels
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
Economic Calendar
Scanner pour installer depuis App Store Scanner pour installer depuis Google Play Scanner pour installer depuis Huawei AppGallery Scanner pour installer APK
Subscribe to algo trading news
Divulgation des Risques Conditions d'Utilisation Aide Contacts et Demandes Légal Data Sources
Copyright 2000-2026, MetaQuotes Ltd